Загон для собак

Объявление

Обозначения

# ник - ожидается пост

- ник - пишет следующий

ник - снятие с роли завтра

ник/ник - пишет любой


Очередь

кухня

# Альба

- Hannibal

поле

# Ваас/Винтер/Jinan

комната отдыха

# Bioebi/Крыса

курилка

# Ширан

- Claire


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Загон для собак » Фантазия » Поиск партнеров


Поиск партнеров

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Поиск соигроков для воплощения идей.

0

2

ищу, вестимо. Но не одного человека, а двоих-троих. потому что так интереснее.
так как фэнтези позволяет делать в мире все, чего хочешь, настроен именно на сей жанр.
Сюжет и персонажи особого значения не имеют, готов подстраиваться под соигроков. пока для меня главное - именно найти. а как, кем и когда играть будем - решим потом и вместе.
желательно, чтобы была хоть какая-то активность и желание играть. потому что я уже раза четыре вот так и зависал - кто-то не может/не хочет писать.
пропадаете - не надо, ок? без обид.

0

3

Рут
твой баннерообмен навеял мне мысли о том, что мы просто обязаны с тобой отыграть сталкерскую тему! выбирай действующих лиц: люди, фурри, собаки по мотивам сталкера, мутанты или легенды зоны (напишем свою историю Чернобыля).

0

4

Шнапс
у меня на той самой ролевой две собаки-мутанта. Доберман (по-идее, породистый, но - радиация же) и волкодав (та же самая история).
я за.
и это будет отдельная фантазия или то же, что я предложил? просто чтоб не путаться, ищем кого еще или нет.

0

5

Рут
На твое усмотрение. Но я не против еще народа

0

6

Может быть есть те, кому хочется поиграть что-нибудь, отхожее от тематики ролевой? Думаю сейчас самое время заняться этим)
Пишите кто желает, может быть сразу примерного персонажа и идею для игры. Принимаются любые изощрения фантазии

0


Вы здесь » Загон для собак » Фантазия » Поиск партнеров


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно