Ваас | Заключенный

Фото:

http://s7.uploads.ru/SWIgH.png

Хронология
Дата: 04.11.2013

Прибытие в тюрьму.

---Начало---

Смысл в том…, ладно. Смысл в том, что я тебя убил. Уже.
И дело не в том, что я ебнутый, усек? Это как вода под мостом.
Я уже говорил тебе, что такое безумие…

Тряска, равномерный гул мотора, полная машина охраны и сидящий в центре этой колесницы, закованный в цепи, окруженный решеткой черный пес. Измученные дорогой, уставшие, злые, ненавидящие весь этот мир солдаты с жуткой ненавистью и презрением в глазах смотрят на усыпленного пса, но спустя каких-то жалких трех часов тишины, он вновь просыпается. Однако, охране придает сил осознание того, что через пять минут, они уже выкинут этого психа на территорию тюрьмы и свалят, а пока... А пока, они вынуждены терпеть его.
Черный медленно открывает глаза, и вновь сидящий рядом с ним молодой пес судорожно хватается за автомат, нервно уставившись в пустоту глазного проема. Усмешка расползается по морде черного, он резко дергается вперед и смотря в глаза своему охраннику хищно облизывается.
- Прости. Мне не нравится как… ты на меня смотришь! Ты на меня смотришь? Ок! Думаешь, у меня проблемы с головой? Думаешь, лапшу тебе на уши вешаю? Пошел ты! Окей? Пошел на хуй! Все в порядке. Я успокоюсь, братец, успокоюсь.
Резкий смех окутывает маленькую передвижную тюрьму, и в следующую же секунду раздается жуткий крик. Это черный пес умудрился вырваться из оков и выхватить пистолет из кобуры молодого пса. Секундная тишина, открываются двери и взору солдат предстает тюрьма и ночное небо, и все они ощерили стволы автоматов в сторону черного пса.
— Бросьте свои пушки, амиго! Быстро!
Черный спокоен, он стоит вжавшись в прутья клетки, спиной к тюрьме и держа на прицеле кого-то одного, и вскрывает замок своей тюрьмы. Сначала брось ты!
-Нет ты! Я первый сказал, амиго! Приятель, брось долбанную пушку…
Черный вскрыл замок и отварив клетку оскалился в дикой улыбке, загривок встал дыбом, уши отведены назад, в лапе сжат пистолет, он готов идти на таран. Только сделай шаг, мы начнем огонь! По глазам черного гуляет блеск интереса, он облизывается как голодный хищник поймавший молодую лань.
-Да ну? Я делаю шаг и вы выстреливаете? Да? Вот так?
Пес делает шаг в сторону своей охраны, у кого-то сдают нервы и раздается звук автоматной очереди. Все целы. Обернувшись назад, черный замечает небольшую собаку в полоску. В глазах пса появляется гнев, он резко разворачивается и делает рывок в сторону стрелявшего дурня.
— Прости, ты вообще понимаешь, что это было охренеть, как грубо? Ты мог задеть ее, амиго!
Оскал расползается по морде, и в следующую же секунду сменяется диким смехом. Все кинулись на беглеца, и связав тому лапы, стали тащить его к встречающей надзирательнице.
-Что за гребанный сервис! Ни объятий, ни поцелуев! Эй! Вы! Гребаные уроды, я хочу девочек, пива и сигарету!
Кто-то из солдат бьет пса прикладом по голове и вот уже тело черного валяется на траве перед лапами надзирательницы. Он теперь ваша проблема. Сказав это, охрана садится в фургон и уезжает. А черный открыв глаза и пытаясь сорвать с себя веревки смеется им в след.
-Амиго! Я еще вернусь за тобой! Ты сгниешь в воде как и твой гребанный братец! В этой чертовой, гнилой, гребаной воде! Эй! Я же уже говорил тебе, что такое безумие?!
Смех и крик в след уезжающим резко прекращаются. Черный повернул голову в сторону оставшейся с ним собаки, и расплывшись в дикой улыбке проговорил.
-Красавица, я буду звать тебя Софи...

Отношения

Ты хочешь, чтобы я нарезал тебя,
как твоего дружка?

... | ...

Ты злишься. Окей, я понимаю… Понимаю.
Ведь без семьи кто мы такие?

Jinan | Я буду звать тебя Софи...

Подарки и вещи

Бои:
Сила
Сила укуса - 20.
Сила массы - 20.
Ловкость
Уход от удара - 20.
Вывернуться из захвата - 10.
Выносливость
Терпимость к боли - 20.
Продолжительные нагрузки - 20.
Харизма
Привлекательность - 10.
Возможность обмана - 10.

Отредактировано Ваас (2013-11-27 00:47:20)